Декабрьские обновление платформы SKIF.PRO. В чем софт мониторинга стал лучше?
1. Улучшена производительность
Оптимизированы повторяющиеся расчеты, убрано дублирование функций, чтобы снизить нагрузку и увеличить быстродействие для пользователей.
Что получат пользователи:
- быстрее открываются списки и группы объектов;
- быстрее появляется отображение на карте при взаимодействии со списком;
- стабильнее работа при переключении компаний, фильтров и их сортировок;
- более надежное состояние элементов управления (групповые «глазики/стрелочки», раскрытие групп, размеры окна и т.п.).
2. Вышло обновление мобильного приложения SKIF.PRO для iOS
Что изменилось?
- Изменено отображение трека объектов: добавлены стрелки направления движения и визуальные точки, показывающие место отправки сообщения объектом. Также улучшено отображение информации о точке.
- Добавлена возможность создания объектов: задать название, иконку, IMEI, протокол и технические параметры.
- Реализовано редактирование параметров у существующих объектов: IMEI, протокола, типа объекта, SIM-карт и технических параметров.
- Внесены улучшения в интерфейс.
- Повышена общая стабильность работы приложения.
3. Обновление раздела «Геозоны»
- Упрощена работа со списком геозон: улучшена скорость поиска геозон на карте. Редактирование запускается отдельно и не мешает просмотру.
- Клик по названию геозоны теперь выполняет только одно действие: плавно перемещает карту к геозоне, без автоматического открытия формы редактирования
- В каждой строке списка добавили кнопку «Редактировать» (иконка карандаша) — редактирование запускается по кнопке. При просмотре и редактировании не сбрасываются: фильтры, поисковый запрос
- Комментарий к геозоне теперь можно увидеть при наведении без открытия формы.
- Улучшен сценарий создания геозоны по координатам. Теперь можно сначала вставить или ввести координаты (например, из Яндекс Карт), а затем выбрать точку на карте и создать геозону.
- Проведена оптимизацию производительности в сценариях с большим количеством геозон и объектов: интерфейс работает заметно стабильнее при переключении компаний, открытии «Групп мониторинга», а также при массовых операциях с геозонами.
Для консультации по возможностям ПО мониторинга просьба обращаться в наш технический отдел
Если у Вас еще нет учетной записи в SKIF.PRO, то обратившись в отдел продаж Ivan Glonassov, Вам будет предоставлена тестовая учетная запись с полным функционалом.