Санкт-Петербург 8 (812) 363-20-06
Россия 8 (800) 555-92-71
Алматы 8 (727) 313-17-41
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
Сб-Вс: выходной
Герметичные корпуса для трекеров Xirgo Global (BCE)

Герметичные корпуса для трекеров Xirgo Global (BCE)

22.07.2020

В данном разделе товары отсутствуют.

Подписывайтесь
на обновления

Компания XirgoGlobal, являясь производителем решений для мониторинга, идет навстречу запросам своих партнеров. Давно возникла потребность в герметичных GPS-трекерах, и вот в 2020 году были разработаны и выпущены специальные корпуса с пыле- влагозащиой IP67. 

Рисунок2.jpg

Как же это реализовано - герметичные корпуса являются заменой обычным, т.е. трекер разбирается и сама плата устанавливается в герметичный бокс. Обычный корпус, больше не потребуется. Большим плюсом такого решения является то, что для придания герметичности Вам не нужно менять устройство целиком - просто докупается гермобокс и вместо обычного трекера Вы получаете влагозащищенный.

Рисунок1.png

Выпускаются эти боксы в 3х модификациях – для модели ONE, под 4-пиновый разъем шины питания, для Light8-пиновый, Light+ и STcan, XTcan16-пиновый.

Рисунок3.jpg

Какие задачи можно решить при помощи такой модификации:

- Мониторинг речного транспорта – катера, яхты и другие суда находящиеся в зоне покрытия сотовых сетей;

- Контроль спортивной, внедорожной техники – снегоходы, квадроциклы;

- Отслеживание спецтехники. Трекер в таком корпусе можно установить снаружи, например на крыше хлебоуборочного комбайна;

- Установка в подкапотном пространстве. Так снижается вероятность вмешательства водителя в работу трекера;

- Контроль уровня топлива в стационарных топливных емкостях и дизельгенераторах;

Вот неполный перечень сфер применение таких решений. Мы уверены, что этот продукт сделает трекеры Xirgo еще более востребованными среди интеграторов.

О стоимости и сроках поступления первых образцов Вы можете уточнить у нашего отдела продаж +78123632006  info@ivanglonassov.ru 

Иван Глонассов - официальный дистрибьютор XirgoGlobal.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie (подробнее).