Санкт-Петербург 8 (812) 363-20-06
Россия 8 (800) 555-92-71
Алматы 8 (727) 313-17-41
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
Сб-Вс: выходной
Итоги EVERNET GLOBAL FORUM

Итоги EVERNET GLOBAL FORUM

16.03.2020

В данном разделе товары отсутствуют.

Подписывайтесь
на обновления
Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

        Вот и прошло наше мероприятие EVERNET GLOBAL FORUM, которое на два дня собрало в своих стенах лидеров рынка мониторинга Казахстана. На мероприятии наши гости смогли ознакомиться с новыми тенденциями в сфере интернета вещей, готовыми кейсами по применению оборудования и просто пообщаться в неформальной обстановке. На форум были приглашены наши давние партнеры – Xirgo Global, ГК Эскорт, Teltonika и Gurtam. Не у всех получилось присутствовать лично из-за текущей ситуации в мире, но это не помешало нам выполнить все задуманное, часть выступлений прошло в форме телемоста.


        Мы, как организаторы, постарались продемонстрировать многообразие решений в области интернета вещей – сфера ЖКХ, контроль давления в шинах, безопасность труда в карьерах, топливораздаточные модули и контроль топлива. Мы уверены, что наши клиенты смогли найти решение, которое поможет их компаниям получить новый импульс в развитии. 

Фото 4.jpg
 

       Отдельным событием можно назвать знакомство наших партнеров с сотрудником нашего технического отдела и проведение мастер-класса по настройке трекеров Тельтоника.
       Выступление партнеров из Тельтоники во многом было посвящено обновлению модельного ряда и Bluetooth решениям, которые сейчас набирают популярность в мире. Ими были предложены сферы применения Bluetooth датчиков, а также перспективность данной технологии. 

Фото 1.png
        Компания Эскорт смогла присутствовать лично и в рамках своего выступления презентовала новинку – беспроводной датчик угла наклона DU-BLE. Отсутствие проводов открывает еще один кейс применения – помимо уже привычного контроля самосвалов, автокранов, отвалов снегоуборочной техники теперь есть возможность контролировать вращение бетоносмесителя. 

Фото 2.png

        Коллектив Xirgo, ранее известная как Baltic Car Equipment, представил новые модели, которые уже нашли свое применение в сфере мониторинга грузов. Отличительной особенностью является возможность подзарядки трекера от солнечной батареи. 

Фото 3.png
      

      Подводя итог можно однозначно сказать, что нам удалось провести качественное мероприятие, которое позволило лучше узнать своих партнеров и понять их потребности. Уверен, что в будущем такие конференции станут регулярной традицией.