Санкт-Петербург 8 (812) 363-20-06
Россия 8 (800) 555-92-71
Алматы 8 (727) 313-17-41
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
Сб-Вс: выходной
Справочный центр Wialon: новый ресурс от Gurtam

Справочный центр Wialon: новый ресурс от Gurtam

Справочный центр Wialon: новый ресурс от Gurtam
25.03.2021
Подписывайтесь
на обновления
Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Белорусская компания Gurtam анонсировала выпуск нового справочного центра Wialon. Рассказываем об инструментах обновленного продукта.

Wialon — описание и перечень новых функций

 

Справочный центр Wialon — комплексная информационная система по поиску информации о продуктах экосистемы бренда. Позволяет пользоваться обширной базой знаний о применении продуктов компании.

Платформа является масштабным ресурсом, на котором консолидированы документация, разъясняющие и обучающие статьи в блогах, видеоролики на YouTube. Основное назначение: предоставление клиентам компании исчерпывающих ответов на возникающие вопросы при работе с продуктами Wialon.

 

В систему входят:

 

●      руководство пользователя;

●      статьи с практическими рекомендациями;

●      ролики;

●      FAQ и ответы на самые популярные вопросы.

 

Контент доступен на 3 языках: русском, испанском и английском.

Принцип работы

 

На платформе доступен поиск по размещенным материалам и фильтрация по тегам. Если искать информацию на главной странице, в результатах отобразятся данные из общей базы. При поиске на странице продукта в выдаче появятся в первую очередь информация по конкретному наименованию.

Результаты поиска можно фильтровать по товару, типу и тегам. Пользователь может оценить справочный контент как полезный или бесполезный.

 

Предусмотрена удобная навигация и копирование ссылок в один клик. Статьи и нужные разделы можно добавлять в закладки и отправлять коллегам и друзьям на ознакомление. Есть возможность экспортировать нужный материал целиком или постранично в PDF или Word. В перспективе компания Gurtam планирует запустить функционал «Мои запросы», где пользователи через форму обратной связи смогут направлять вопросы и пожелания разработчикам и оценивать качество работы техподдержки. На данный момент при обращении к старой версии ресурса docs.wialon.com срабатывает автоматический редирект в новый справочный центр Wialon.