Санкт-Петербург 8 (812) 363-20-06
Россия 8 (800) 555-92-71
Алматы 8 (727) 313-17-41
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
Сб-Вс: выходной
Техподдержка по написанию скриптов для трекеров «Галилео» под задачи клиентов

Техподдержка по написанию скриптов для трекеров «Галилео» под задачи клиентов

Техподдержка по написанию скриптов для трекеров «Галилео» под задачи клиентов
23.04.2021
Подписывайтесь
на обновления
Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Трекеры Galileosky отличаются высокоточным позиционированием местоположения объекта в пространстве и позволяют гибко настроить режимы работы. С их помощью можно не только мониторить маршрут движения транспорта, но и решать более сложные задачи.

Примеры кейсов

Трекеры Galileosky поддерживают скрипты с помощью которых можно реализовать успешный контроль за выполнением бизнес-задач и существенно сэкономить ресурсы:

  • Автоматическое отключение GSM модуля во время остановки транспорта экономит расход трафика.

  • При остановке машины запускается фотофиксация, если дверь кабины открыта. Можно настроить разную периодичность, например, каждый 15 секунд. Эта процедура позволит удаленно контролировать процесс разгрузки.

  • Контроль температурного режима на стационарном объекте. Можно настроить заданный температурный диапазон и контролировать отклонения в ту или иную стороны. Если температура повышается, трекер посылает сигнал на включение вентиляции и автоматически ее отключает при достижении заданных значений. Если температура значительно снизилась, прибор включает обогрев помещения. В момент выхода температуры за заданный интервал оператор оповещается посредством СМС и световым индикатором.

Выше мы перечислили типовые задачи для трекеров, которые могут быть реализованы при написании скриптов. Перечень задач может быть любым. В нашем штате имеются сотрудники с наличием официального сертификата по Easy Logic Practic. Заполните форму обратной связи и подробно опишите кейс для реализации. Наши специалисты свяжутся с вами, обсудят все детали и смогут подготовить для Вас готовый рабочий скрипт специально под ваши задачи.

Выше мы перечислили только часть задач, которые могут быть реализованы при написании скриптов. Перечень задач может быть любым. В нашем штате имеются сотрудники с наличием официального сертификата по Easy Logic Practic. Заполните форму обратной связи и подробно опишите кейс для реализации. Наши специалисты свяжутся с вами, обсудят все детали и смогут подготовить для Вас готовый рабочий скрипт специально под ваши задачи.

0001.jpg