Санкт-Петербург 8 (812) 363-20-06
Россия 8 (800) 555-92-71
Алматы 8 (727) 313-17-41
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
Сб-Вс: выходной
Завершен EVERNET GLOBAL FORUM 2021

Завершен EVERNET GLOBAL FORUM 2021

07.10.2021
Подписывайтесь
на обновления
Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

На прошлой неделе состоялось наше мероприятие EVERNET GLOBAL FORUM 2021, которое на два дня собрало в своих стенах участников рынка спутникового мониторинга, а также компании из сферы промышленного интернета вещей. На мероприятии наши гости смогли ознакомиться с новыми трендами в сере транспортной телематики, готовыми кейсами по применению оборудования и просто пообщаться в неформальной обстановке. На форум были приглашены наши давние партнеры – ГК Эскорт, Teltonika и компания Юнитех (тм CARVIS).


Мы, как организаторы, постарались продемонстрировать многообразие решений в области интернета вещей – сфера ЖКХ, железнодорожные перевозки, безопасность в карьерах. Более подробно о каждом решении мы будем писать в отдельных статьях.

 @da_sergeev - auroraevernet-10017.jpg

Важным для нас было знакомство наших клиентов с нашим техническим отделом. Проведение воркшопа помогло ответить на накопившиеся вопросы технического характера, а также узнать о наших принципах работы и способах решения проблем клиентов.

photo_2021-09-30_12-36-22.jpg

Выступление партнеров из Teltonika во многом было посвящено обновлению модельного ряда и Bluetooth решениям, которые сейчас набирают популярность в мире. Ими были предложены сферы применения Bluetooth датчиков, а также перспективность данной технологии. Помимо автомобильного сегмента устройств, отдельная презентация была посвящена персональным устройствам, трекерам для шерингового транспорта. В рамках интернета вещей презентация по роутерах показала как устройства Teltonika помогают автоматизировать промышленные процессы на различных производствах.

@da_sergeev - auroraevernet-10117.jpg

Компания Эскорт в рамках своего выступления презентовала новинку – беспроводной датчик ТД-150 BLE. Который помимо проводной передачи данных может работать, как и обычный беспроводной датчик. Еще одной новинкой можно назвать датчик уровня воды, о чем также было рассказано в презентации.

@da_sergeev - auroraevernet-10256.jpg

Подводя итог можно однозначно сказать, что проведение такого мероприятия в Новосибирске было правильным решением. Это позволило нам понять региональную специфику и особенности, с которыми сталкиваются местные интеграторы. А понимание проблем клиентов — это первый шаг на пути к развитию сотрудничества.